«Автомобилист» сенсационно обыграл СКА в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина

17 марта 2024, 19:27
«Автомобилист» продолжает борьбу за Кубок Гагарина.

В Санкт-Петербурге завершился первый четвертьфинальный матч серии до четырех побед между местным СКА и екатеринбургским «Автомобилистом». Гости одержали сенсационную победу со счетом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Семен Кизимов, Алексей Макеев и Денис Баранцев.

В команде Романа Ротенберга голы на свой счет записали Марат Хайруллин и Сергей Сапего.

Отметим, что «Автомобилист» в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги выбил из борьбы за Кубок Гагарина прошлогоднего финалиста турнира казанский «Ак Барс». Петербургский клуб, в свою очередь, оказался сильнее нижегородского «Торпедо».

Следующая встреча между СКА и «Автомобилистом» состоится также в Санкт-Петербурге во вторник, 19 марта.